5 апр. 2015 г.

Про высечки

Всем привет! В этот раз хочу рассказать про высечки. У кого имеется плоттер (самый популярный Silhouette Cameo купить можно на оф. сайте) тот вообще везунчик. Ну а кто как я, тому респект за умение аккуратно это всё вырезать)))) 


Прежде всего хочу заметить , что напечатанные вами картинки должны быть хорошего качества (т.е. разрешения). Исходя из этого мы ищем изображения в формате png или jpeg с высоким разрешением. Фон у наших будущих высечек должен быть прозрачный или белый, поэтому если понравившийся вам фрагмент рисунка капец как подходит к общему оформлению работы, то воспользуйтесь Adobe Photoshop и инструментом под названием "волшебная палочка" (да-да она действительно волшебная и гугл в помощь при использовании)))

Вот мои высечули. Я всегда распечатываю любимые картинки заранее для того чтобы при работе просто подобрать нужные из тех,что уже готовы.

Акварельные цветочки 

Фотик love

Все любят баночки! А эта прям "Made by..." в тему каждому рукодельнику:))))

Красивущий орнамент

А ещё хочу показать что я вчера нарисовала в иллюстраторе. Представляю вам высечки собственного производства: (загружайте и печатайте сколь хотите)


P.S: Поздравляю всех с Вербным Воскресением!


Мы завели традицию ежегодно ходить за вербами на озеро (загляните в инсту) :
Всем пока-пока и до следующего воскресения :*

Комментариев нет:

Отправить комментарий